Arlight
Панель IM-300x300A-12W Day White (IP40 металл) Arlight 023148(1)
Артикул: 023148(1)
ETIM: EC002892
5462 ₽
МРЦ (с НДС):
4477 ₽
Предзаказ
Светодиодная панель с торцевой заcветкой. Мощность 12 Вт, св. поток 1050 лм, 88 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PS, LGP PS, степень защиты IP40. Размер (Д?Ш?В) 295?295?10,4 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие длина 275 мм, ширина 275 мм. Драйвер 18-35 В, 350 мА, пульсация <5%.
| Встроенная высота/глубина | 15 мм |
| Высота/глубина | 10 мм |
| Длина | 295 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1050 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 295 мм |