Ardecoled
Гирлянда светодиодная ARD-ICEFALL-CLASSIC-D23-1000-CLEAR-96LED-LIVE WHITE (230В 1.5Вт) (IP65) Ardecoled 026103
Артикул: 026103
ETIM: EC002761
4141 ₽
МРЦ (с НДС):
3394 ₽
Предзаказ
Светодиодные Тающие сосульки Classic. Размер 1000x23 мм (длина шины 1000 мм, диаметр колбы 23 мм). Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), динамический эффект "тающая сосулька". 96 светодиодов. В комплекте 1 сосулька. Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 1,5 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом. Для эксплуатации необходимо приобрести аксессуар для подключения.
| Диаметр | 23 мм |
| Исполнение | Гирлянда |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество точек света | 96 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |