Arlight
Светильник MAG-DOTS-25-L400-12W Day4000 (BK 30 deg 24В) (IP20 металл) Arlight 032825
Артикул: 032825
ETIM: EC001744
2716 ₽
МРЦ (с НДС):
1781 ₽
Предзаказ
Светильник для магнитных треков шириной 25 мм, 12 Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 800лм, угол 30°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет черный, IP20. Размеры LxWxH 404x20x25 мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12 Вт. Блок питания AС230V/DC24V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407, 027633.
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 404 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 800 лм |
| Световой поток по | 800 лм |
| Световой поток с | 800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 20 мм |