Arlight
Коннектор питания MAG-ORIENT-CON-POWER (WH) (IP20 пластик) Arlight 035804
Артикул: 035804
ETIM: EC000101
1360 ₽
МРЦ (с НДС):
1115 ₽
Предзаказ
Коннектор подвода питания для треков MAG-ORIENT. Цвет белый. Кабель 300 мм в комплекте.
Габариты129х17х16,5 мм. Максимальный ток нагрузки на один коннектор 10А.
| Высота | 16 мм |
| Длина | 129 мм |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |