Arlight
Лента светодиодная RT-A192-10mm 24V Warm 3000К 17.6Вт/м IP20 2835 высок. эффект. 150лм/Вт (уп.5м) Arlight 038775
Артикул: 038775
ETIM: EC002706
9403 ₽
МРЦ (с НДС):
6165 ₽
Предзаказ
Светодиодная высокоэффективная лента RT серии A192. Светодиоды SMD 2835, 192 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, высокая световая эффективность 150 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 17.6 Вт/м (88 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x1.6 мм. Мин. отрезок 41.67 мм, 8 светодиодов. Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 41 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 192 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 17 Вт |
| Световой поток 1 метра | 2400 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3100 К |
| Цветовая температура с | 2900 К |
| Ширина | 10 мм |