Arlight
Блок питания ARV-SP-24100-PFC (24В 4.17А 100Вт) (IP20 пластик) Arlight 038818
Артикул: 038818
ETIM: EC002710
6408 ₽
МРЦ (с НДС):
5252 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.17 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.98. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 170 мм, ширина 44,5 мм, высота 28,2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 28 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 170 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 44 мм |