Arlight
Лента светодиодная MOONLIGHT-SIDE-FP-X1088-D25mm 24V Warm 2700К 20Вт/м IP65 wire x1 боков. вывод кабеля герметичная (уп.5м) Arlight 038869
Артикул: 038869
ETIM: EC002706
54021 ₽
МРЦ (с НДС):
35422 ₽
Предзаказ
Гибкая герметичная лента (неон серии MOONLIGHT), сечение 25?25 мм. Светодиоды CSP 1088 шт/м. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ (2700 К), индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 1100 лм/м, угол излучения 360°. Мощность 20 Вт/м, питание 24 В. Класс пылевлагозащиты IP65. Размеры 5000?25?25 мм. Резка не предусмотрена. Форма изгиба ленты фиксируется. Изгиб согласно метки на корпусе, минимальный радиус изгиба 150 мм. Кабель питания длиной 500 мм, вывод с одной стороны перпендикулярно линии сечения неона. Катушка 5 м. Цена за 1 м. В виду особенности конструкции ленты, упаковка имеет размеры 1600x980x260 мм. Гарантия 3 года.
| Высота | 25 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Шланг |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 1088 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 22 Вт |
| Световой поток 1 метра | 1100 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 360 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Ширина | 25 мм |