Arlight
Лента светодиодная COB-X320-8mm 24V White 6000К 8Вт/м IP20 CSP (уп.5м) Arlight 039020
Артикул: 039020
ETIM: EC002706
4272 ₽
МРЦ (с НДС):
3501 ₽
Предзаказ
Светодиодная лента сплошного свечения COB серии X320. Светодиоды CSP, 320 шт/м, белая плата шириной 8 мм, скотч 3M. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>90, угол 175°. Питание 24 В, мощность 8 Вт/м (40 Вт на 5 м). Размеры 5000х8х2 мм. Мин. отрезок 50 мм. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 320 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 8 Вт |
| Световой поток 1 метра | 680 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 175 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 5800 К |
| Ширина | 8 мм |