SUPRLAN
Панель лицевая 2 порта 45х45 Keystone шторки SUPRLAN 10-0303
Артикул: 10-0303
ETIM: EC000018
136 ₽
МРЦ (с НДС):
112 ₽
Предзаказ
Настенная лицевая панель имеет стандартные габариты 45х45 мм (еще ее называют - лицевая панель французского типа). Такая вставка – faceplate крепится в рамке соответствующего стандарта (45х45 мм). Рамка может использоваться для установки в стену или кабель-канал. Корпус лицевой панели для модулей Keystone производится из ударопрочного ABS-пластика. Панель поставляется в белом цвете. На лицевой стороне вставки расположено прозрачное маркировочное окно, что при эксплуатации позволит значительно быстрее и проще идентифицировать подключение. Защитные шторки из прозрачного пластика предотвращают проникновение влаги и пыли в модуль Keystone.
| Вид/марка материала | АБС-Пластик |
| Высота устройства | 20 мм |
| Глубина устройства | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Материал | АБС-Пластик |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Накладка |
| Пылезащищенная | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Тип комплектации | Центральная плата |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Гладкое |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 100 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Этикетка | Без поля для надписи |