SUPRLAN
Кросс распределительный SUPRLAN 12-0480
Артикул: 12-0480
ETIM: EC000374
1008 ₽
МРЦ (с НДС):
827 ₽
Предзаказ
Металлическая коробка распределительная КРТМ 20 на 2 плинта, с замком. Предназначена для коммутации распределительного кабеля и абонентских проводов в сетях жилых, общественных, производственных зданий и помещений. Плинт в комплектацию не входит.
| Din-совместимый | Нет |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Максимальное количество пар жил | 2 |
| Материал | Листовая сталь |
| С соединительными колодками | Нет |
| Способ монтажа | Установка внутри помещения |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 144 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2043М-320-63А-12Iн-400AC-НР220AC/DC-У3