SUPRLAN
Кросс распределительный КРТМ 50 SUPRLAN 12-0481
Артикул: 12-0481
ETIM: EC000374
1154 ₽
МРЦ (с НДС):
946 ₽
Предзаказ
Металлическая коробка распределительная КРТМ 50 на 5 плинтов, с замком. Предназначена для коммутации распределительного кабеля и абонентских проводов в сетях жилых, общественных, производственных зданий и помещений. Плинт в комплектацию не входит.
| Din-совместимый | Нет |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Максимальное количество пар жил | 2 |
| Материал | Листовая сталь |
| С соединительными колодками | Нет |
| Способ монтажа | Установка внутри помещения |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 144 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Спектрон НПО Коробка монтажная МК-04 Спектрон НПО 232094