Ergolux
Лампа светодиодная LED-Т8-60-10W-G13-6K PRO Т8 10Вт G13 6500К 600мм 172-265В Ergolux 15124
Артикул: 15124
ETIM: EC001959
207 ₽
МРЦ (с НДС):
170 ₽
Предзаказ
LED лампа,
Мощность, Вт - 10,
Напряжение, В - 100-265,
Световой поток, лм - 1000,
Форма колбы - трубка Т8,
Цвет колбы - белый,
Цоколь G13 не поворотный,
Цветовая температура, К - 6500,
Угол светового пучка - 300,
Индекс цветопередачи 80+,
Срок службы, ч. - 30000
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 27.5 мм |
| Длина | 610 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Коэффициент мощности | .7 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 950 лм |
| Обозначение лампы | T8 |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Световой поток по | 950 лм |
| Световой поток с | 950 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цоколь | G13 |