ОНЛАЙТ
Рюкзак 90 359 OTA-Bag09 ОНЛАЙТ 90359
Артикул: 90359
ETIM: EC000181
4030 ₽
МРЦ (с НДС):
3303 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 12 |
| С замком | Да |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 180 мм |