TDM ELECTRIC
Аккумулятор LIR18650 3,7 В 2600 мА*ч Li-Ion, с защитой, BP-1, TDM SQ1702-0088
Артикул: SQ1702-0088
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
609 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1079 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
main
|
500 | шт | 3 июня | 3 июня |
Выберите склад для заказа
Аккумулятор LIR18650 3,7 В 2600 мА*ч Li-Ion, с защитой, BP-1, TDM
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | кг |
| Высота с полюсами | 80 мм |
| Диаметр | мм |
| Длина | мм |
| Длина | 80 мм |
| Емкость | 2 600 А.ч |
| Закрытая (герметичная) | |
| Исполнение | Литий-ионная |
| Использование во взрывоопасных зонах | |
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/9180-akkumulyator-lir18650-37-v-2600-mach-li-ion-s-zashhitoj-bp-1-tdm.html |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -25 - 75 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 11 мм |