DKC
Колонна 0.71м алюм. сер. метал. RAL 9006 DKC 09594
Артикул: 09594
ETIM: EC001941
16335 ₽
Прайс-лист (с НДС):
13389 ₽
МРЦ (с НДС):
9372 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
179 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Колонны «Aero» применяются для организации рабочих мест в зонах с ограниченным пространством и в помещениях, где рабочие места расположены далеко от стен. В них устанавливаются ЭУИ серий «Avanti», ЭУИ «Вива» (Viva), «Brava». Внутреннее пространство колонны разделяется алюминиевой перегородкой на две или три секции при помощи пластикового разделителя (код 01415). Стойка высотой 0,71 м устанавливается на пол и может вмещать до 40 модулей. Комплект поставки: стойка колонны алюминиевая — 1 шт., крышка колонны алюминиевая — 2 шт., заглушка торцевая верхняя пластиковая — 1 шт., база на пол металлическая — 1 шт., накладка лицевая на базу пластиковая — 1 шт., накладка внутренняя на базу пластиковая — 2 шт., винт — 4 шт. Каркасы и рамки для ЭУИ заказываются дополнительно. Цвет: темно-серебристый, RAL 9006.
| EF006114 | Нет |
| Material cover halogen free | Да |
| Material installation column halogen free | Да |
| Pre-wired | Нет |
| RAL-number column | 9006 |
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Высота колонны | 710 мм |
| Высота колонны по | 710 мм |
| Высота колонны с | 710 мм |
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Снизу |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Количество разделительных перегородок | 3 |
| Материал верхней части | Алюминий |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Поверхность колонны | Необработанная |
| Поверхность корпуса | Необработанная |
| Полезное поперечное сечение | 9810 кв.мм |
| Регулируемый | Нет |
| Сквозной профиль | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17179-alyuminievaya-kolonna-071-m-cvet-temno-serebristyj-metallik.html |
| Тип крепления | Винтовой |
| Форма колонны | Прямоугольник |
| Цвет | RV001116 |
| Цвет | Темно-серебристый |
| Цвет колонны | Каменно-серый |
| Цвет крышки | Каменно-серый |
| Ширина верхней части | 60 мм |
| Ширина колонны | 120 мм |