DKC
Лента самоклеящаяся алюм. Ш=50мм (дл.25м) DKC R5ALTP25
Артикул: R5ALTP25
ETIM: EC000128
434 ₽
Прайс-лист (с НДС):
355 ₽
МРЦ (с НДС):
249 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
385 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Алюминиевая лента для теплоизоляции предназначена для надежного уплотнения и фиксации теплоизоляционных материалов. Эта высококачественная лента обладает отличными теплоотражающими свойствами и обеспечивает дополнительную защиту от теплопотерь.
| Вулканизация | Да |
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Прозрачный | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32922-alyuminievaya-lenta-sh-50mm-dlina-25m.html |
| Температуростойкость по | 50 град.C |
| Температуростойкость с | -40 град.C |
| Термостойкость до | 50 град.C |
| Толщина | 0.05 мм |
| Толщина | .05 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |