IEK
Алюминиевая механическая гильза со срывными болтами АМГ 35-150 IEK
Артикул: UZA-29-S35-S150-35
924 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1009 ₽
МРЦ (с НДС):
757 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,163 кг |
| Высота | 28.0 мм |
| Длина | 80.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | |
| Маслостойкая уплотн-центрующая полоса | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 35...41 |
| Номинальное напряжение | ≤ 1 В |
| Номинальное поперечное сечение с | 35...150 кв.мм |
| Со срывной головкой | |
| Температура эксплуатации с | -50...+95 град.C |
| Ширина | 28.0 мм |