IEK
Алюминиевая механическая гильза со срывными болтами АМГ 70-240 до 35 кВ IEK UZA-29-S70-S240-35 IEK
Артикул: UZA-29-S70-S240-35
ETIM: EC001063
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
1612 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,373 кг |
| Высота | 33.0 мм |
| Длина | 125.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | |
| Маслостойкая уплотн-центрующая полоса | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 40...49 |
| Номинальное напряжение | ≤ 1 В |
| Номинальное поперечное сечение с | 70...240 кв.мм |
| Со срывной головкой | |
| Температура эксплуатации с | -50...+95 град.C |
| Ширина | 33.0 мм |