EKF
Амперметр цифровой AD-G33 3ф на DIN EKF ad-g33
Артикул: ad-g33
ETIM: EC002292
6801 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10453 ₽
МРЦ (с НДС):
5575 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
60 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Цифровые электроизмерительные амперметры торговой марки EKF предназначены для измерения силы тока в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока. Приборы применяются для работы в закрытых помещениях, в электрощитовом оборудовании, в электроустановках промышленных предприятий, жилых и общественных зданий и сооружений. Амперметры могут быть как прямого, так и трансформаторного подключения. Диапазон измерений приборов трансформаторного подключения зависит только от номинала подключаемого измерительного трансформатора тока. Микропроцессорное устройство приборов позволяет получить класс точности 0,5, многократно превосходящий класс точности аналоговых амперметров.
| Вспомогательная стрелка | Нет |
| Высота | 88 мм |
| Диапазон измерений по | 9999 град.C |
| Диапазон измерений с | 0 град.C |
| Измерительная система | Цифровой |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Класс точности | .5 % |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное значение конца шкалы | 9 999 А |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Потеря мощности | 6 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сертифицированный | Да |
| Трансформаторное включение | Да |
| Ширина | 72 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Шкала сверхтока | Да |