EKF
Амперметр аналоговый AMA-721 на панель 72х72 квадрат. вырез трансф. подкл. без шкалы PROxima EKF am-a721/ama-721
Артикул: ama-721
ETIM: EC002292
1573 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2417 ₽
МРЦ (с НДС):
1289 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
141 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Амперметр аналоговый AMA-961 со сменными шкалами предназначается для измерения силы тока в электрических цепях переменного тока.
| Вспомогательная стрелка | Нет |
| Высота | 72 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диапазон измерений по | 10000 град.C |
| Диапазон измерений с | 0 град.C |
| Измерительная система | Магнитомягкое железо |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Класс точности | 1.5 % |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное значение конца шкалы | 5 000 А |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Потеря мощности | 0 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сертифицированный | Да |
| Трансформаторное включение | Да |
| Ширина | 72 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Шкала сверхтока | Да |