EKF
Амперметр AMA-961 аналоговый на панель (96x96) квадратный вырез 400А трансф. подкл. EKF ama-961-400
Артикул: ama-961-400
ETIM: EC002292
2597 ₽
Предзаказ
Аналоговые электроизмерительные амперметры торговой марки EKF™ предназначены для измерения силы тока в электрических цепях переменного тока. Приборы применяются для работы в закрытых помещениях, в электрощитовом оборудовании, в электроустановках промышленных предприятий, жилых, общественных зданий и сооружений. Амперметры устанавливаются на панель щита (квадратный и круглый вырезы). Размеры лицевых панелей приборов: 72 х 72, 80 х 80 и 96 х 96
| Вспомогательная стрелка | Нет |
| Высота | 96 мм |
| Диапазон измерений с | 0...400 град.C |
| Измерительная система | Магнитомягкое железо |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Класс точности | 1,5 % |
| Максимальное отклонение стрелки | 800 град. |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное значение конца шкалы | 400 А |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Потеря мощности | 0 Вт |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Трансформаторное включение | Да |
| Ширина | 96 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Шкала сверхтока | Да |