DKC
Анкер-шуруп для бетона с шестигранной головкой 8х90мм DKC CM370890
Артикул: CM370890
ETIM: EC002910
255 ₽
Прайс-лист (с НДС):
209 ₽
МРЦ (с НДС):
146 ₽
Предзаказ
Анкер-шуруп с шестигранной головкой применяется для быстрого крепления тяжеловесных конструкций к армированному и неармированному бетону (с трещинами и без трещин), природному камню. Длина анкер-шурупа 90 мм. Диаметр сверла 8 мм. Отсутствие распорной силы на основание позволяет крепить анкер-шуруп вблизи края основания и соседних анкеров. Скорость установки анкер-шурупа выше до 40% по сравнению с механическим анкером. Допускает демонтаж и повторный монтаж.
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Диаметр резьбы | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 95 мм |
| Размер зева | 13 мм |
| Система завинчивания | Внешний шестигранник |
| Форма головки | Шестигранник |