DKC
Анкер-шуруп для бетона с шестигранной головкой и пресс-шайбой 6х50мм DKC CM360650
Артикул: CM360650
ETIM: EC002910
115 ₽
Прайс-лист (с НДС):
94 ₽
МРЦ (с НДС):
66 ₽
Предзаказ
Анкер-шуруп с шестигранной головкой и пресс-шайбой применяется для быстрого крепления тяжеловесных конструкций к армированному и неармированному бетону (с трещинами и без трещин), природному камню. Длина анкер-шурупа 50 мм. Пресс-шайба для увеличения площади прижима.
Отсутствие распорной силы на основание позволяет крепить анкер-шуруп вблизи края основания и соседних анкеров. Скорость установки анкер-шурупа выше до 40% по сравнению с механическим анкером. Допускает демонтаж и повторный монтаж.
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр резьбы | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 55 мм |
| Размер зева | 10 мм |
| Система завинчивания | Внешний шестигранник |
| Форма головки | Шестигранник |