DKC
Анкер-шуруп для бетона с шестигранной головкой и пресс-шайбой 8х75мм DKC CM360875
Артикул: CM360875
ETIM: EC002910
256 ₽
Прайс-лист (с НДС):
210 ₽
МРЦ (с НДС):
147 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
100 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Анкер-шуруп с шестигранной головкой и пресс-шайбой применяется для быстрого крепления тяжеловесных конструкций к армированному и неармированному бетону (с трещинами и без трещин), природному камню. Длина анкер-шурупа 75 мм. Диаметр сверла 8 мм. Пресс-шайба для увеличения площади прижима.
Отсутствие распорной силы на основание позволяет крепить анкер-шуруп вблизи края основания и соседних анкеров. Скорость установки анкер-шурупа выше до 40% по сравнению с механическим анкером. Допускает демонтаж и повторный монтаж.
| Вид/марка материала | 5.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Диаметр резьбы | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 80 мм |
| Размер зева | 13 мм |
| Система завинчивания | Внешний шестигранник |
| Форма головки | Шестигранник |