Световые Технологии
Светильник светодиодный APEX LED 40W RW 840 RAL9005 СТ 1732000020 Световые технологии
Артикул: 1732000020
ETIM: EC000301
101751 ₽
Прайс-лист (с НДС):
112706 ₽
МРЦ (с НДС):
83402 ₽
Доступен 8 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
40 | шт | 8 июня | 8 июня |
Выберите склад для заказа
Светильники отраженного света APEх LED - решение для создания уникальной комфортной световой среды в современных жилых комплексах, исторической застройке и парковых зонах. Оптимальное сочетание эффективности, равномерности и комфорта освещения. Светильник устанавливается на торшерную опору диаметром 60 мм. Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия. Конический рассеиватель изготовлен из поликарбоната.
| В комплекте с лампой | true |
| Высота | 986 мм |
| Высота/глубина | 986 мм |
| Глубина | 986 мм |
| Диаметр | 492 мм |
| Длина | 492 мм |
| Индекс цветопередачи | EV003581 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV014986 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал корпуса | EV000072 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000586 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 3600 лм |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40...40 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Распределитель света | EV000278 |
| Род тока | EV000509 |
| С датчиком движения | false |
| С цоколем | false |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/148-apex-led-40-sk-4000k.html |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Тип светильника | EV000154 |
| Ударопрочность | EV006814 |
| Устройство управления | EV011530 |
| Цвет корпуса | EV000206 |
| Цвет покрытия | EV000154 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 492 мм |