Световые Технологии
Светильник APEX LED 80 SK 3000K POLE 6M RAL9005 СТ 4732000090 Световые технологии
Артикул: 4732000090
ETIM: EC000301
275775 ₽
Прайс-лист (с НДС):
226045 ₽
МРЦ (с НДС):
226045 ₽
Предзаказ
Осветительный комплекс APEX LED POLE предназначен для освещения парков, скверов, зон отдыха и других пешеходных пространств. Специально разработанный торшерный кронштейн обеспечивает визуальную целостность конструкции круглоконической опоры и светильника.
| В комплекте с лампой | true |
| Высота | 986 мм |
| Высота/глубина | 986 мм |
| Глубина | 986 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Индекс цветопередачи | EV003581 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV014986 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная мощность | 76 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 76 Вт |
| Материал корпуса | EV000072 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000586 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 6300 лм |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для лампы мощностью по | 76 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 76...76 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Распределитель света | EV000278 |
| Род тока | EV000461 |
| С датчиком движения | false |
| С цоколем | true |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Тип светильника | EV000154 |
| Ударопрочность | EV006814 |
| Устройство управления | EV011530 |
| Цвет корпуса | EV000206 |
| Цвет покрытия | EV000154 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000...3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 140 мм |