NEOX
Аппарат пускорегулирующий электронный ЭПРА-50-SLIM 50Вт для ДВО-SLIM NEOX 4690612064567
Артикул: 4690612064567
ETIM: EC001497
626 ₽
МРЦ (с НДС):
383 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| Вид диммирования | Нет (без) |
| Высота | 27 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 126 мм |
| Для ламп типа hi | Нет |
| Для ламп типа hm | Нет |
| Для ламп типа hs | Нет |
| Для ламп типа ls | Нет |
| Для ламп типа t16 | Нет |
| Для ламп типа t16-r | Нет |
| Для ламп типа t26 | Нет |
| Для ламп типа t38 | Нет |
| Для ламп типа t7 | Нет |
| Для ламп типа tc-d | Нет |
| Для ламп типа tc-dd | Нет |
| Для ламп типа tc-del | Нет |
| Для ламп типа tc-f | Нет |
| Для ламп типа tc-l | Нет |
| Для ламп типа tc-qel | Нет |
| Для ламп типа tc-s | Нет |
| Для ламп типа tc-sel | Нет |
| Для ламп типа tc-t | Нет |
| Для ламп типа tc-tel | Нет |
| Для ламп типа т-r | Нет |
| Для ламп типа т-u | Нет |
| Исполнение | Стандартный |
| Исполнение для различной мощности | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество подключаемых ламп по | 1 |
| Количество подключаемых ламп с | 1 |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Программируемое диммирование | Нет |
| С компенсатором натяжения | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Светон Драйвер в корпусе 350мА 11-18В pF>0.9 Светон CB-K0201040