Rexant
Аппарат сварочный для труб 1000Вт Rexant RX-1000 11-1001
Артикул: 11-1001
ETIM: EC011104
4330 ₽
МРЦ (с НДС):
3550 ₽
Предзаказ
Аппарат для раструбной сварки Rexant® RX-1000 применяется для установки и обслуживания коммуникаций из полипропиленовых труб во всех сферах: бытовой, производственной, ремонтной.
Мощность 1000 Вт делает возможным предельно быстрый нагрев до рабочей температуры. В зависимости от характеристик материала она может колебаться от 50 до 300 °C.
Сварочный аппарат поставляется в металлическом чемоданчике, что упрощает его транспортировку и хранение, так как не занимает много места.
Комплектация включает 6 насадок, покрытых тефлоном, диаметром от 20 до 63 мм.
Модель оснащена индикацией включения и изменения режима.
Регулятор рабочей температуры: термостат
Диапозон рабочей температуры: 50-300 градусов
Мощность: 1000 Вт
В комплекте 6 насадок, диаметром: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Тип сварочного сопла: нормальный
Покрытие греющих элементов: тефлоновое
| Вес | 2.99 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Рабочая температура по | 300 град.C |
| Рабочая температура с | 0 град.C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Управляющее воздействие непрерывно | Да |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина | 70 мм |