Световые Технологии
ARCTIC G2 (1200) 40W 850 GY 1088002000 Световые Технологии
Артикул: 1088002000
ETIM: EC002892
13470 ₽
Прайс-лист (с НДС):
14921 ₽
МРЦ (с НДС):
11041 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | true |
| В комплекте с лампой | true |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 96 мм |
| Диммирование 0-10 В | false |
| Диммирование 1-10 В | false |
| Диммирование DALI | false |
| Диммирование DMX | false |
| Диммирование GPRS | false |
| Диммирование LineSwitch | false |
| Диммирование RF | false |
| Диммирование Zigbee | false |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | false |
| Диммирование модуляцией напряжения | false |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | false |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | false |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | false |
| Длина | 1239 мм |
| Индекс цветопередачи | EV003581 |
| Исполнение решетки | EV000202 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV014986 |
| Коэффициент мощности | 0,96 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | EV000139 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000154 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 6000 лм |
| Номинальный ток с | 174...174 мА |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для крепления к потолку | true |
| Подходит для лампы мощностью с | 40...40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | true |
| Подходит для организации световых линий | false |
| Подходит для открытого монтажа | true |
| Подходит для подвесного монтажа | false |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | false |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | false |
| Предназначен для встроенного монтажа | false |
| Программируемое диммирование | false |
| Противопожарная защита "d" | false |
| Распределитель света | EV000494 |
| Регулирование яркости DSI | false |
| Род тока | EV000509 |
| С датчиком движения | false |
| С датчиком света | false |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | false |
| Светораспределение | EV000181 |
| Сенсорное диммирование | false |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Синус-диммирование | false |
| Собственная система диммирования у производителя | false |
| Специальное применение | EV014739 |
| Степень защиты IP | EV000154 |
| Температура окружающей среды с | -40...40 град.C |
| Тип лампы | EV011515 |
| Угол светового излучения | EV011538 |
| Ударопрочность | EV006814 |
| Устройство управления | RV000011 |
| Цвет корпуса | EV000270 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Цветовая температура с | 5000...5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000494 |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина установки | 0 мм |
| Эффективность светильника | 150 лм/Вт |
Похожие товары
Цена по запросу
FEREKS Светильник ДСО 05-45-750-Д110 5000К FEREKS 2000000144061