IEK
Отвертка угловая для клемм SL3.0х70 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-SC13-K1-SL-30-070
Артикул: A2L3-SC13-K1-SL-30-070
ETIM: EC000158
273 ₽
Прайс-лист (с НДС):
224 ₽
МРЦ (с НДС):
224 ₽
Предзаказ
Отвертка угловая для клемм серии ARMA2L 3 K1 используется для быстрого и удобного монтажа проводников к безвинтовым зажимам.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 3 мм |
| Дизайн ручки | 1-компонентный |
| Длина стержня | 35 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Под прямым углом |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 90 мм |
| Размер | 3 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | .5 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 3 мм |
| Ширина шлица | 3.0 |