IEK
Пистолет для затяжки и обрезки хомутов ПКХ-600A ARMA2L 3 IEK A2L3-TT10-0-1-600A
Артикул: A2L3-TT10-0-1-600A
ETIM: EC000453
1405 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1536 ₽
МРЦ (с НДС):
1152 ₽
Предзаказ
Пистолет ПКХ-600A серии ARMA2L 3 предназначен для быстрой стяжки и обрезки кабельных хомутов. Применяется для нейлоновых хомутов. Автоматическая обрезка кабельного хомута. Имеется регулятор усилия затяжки.
| Вес | 0.30 кг |
| Высота | 130.0 мм |
| Материал инструмента | Пластик |
| Материал кабельной стяжки | Пластик |
| Особенность | Автоматическая обрезка |
| Температура эксплуатации с | -45...50 град.C |
| Усилие натяжения | Регулируемый/устанавливаемый |
| Ширина | 160.0 мм |
| Ширина кабельной стяжки по | 4.8 мм |
| Ширина кабельной стяжки с | 2.2 мм |