IEK
Уровень пузырьковый магнитный К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-BL11-K1-1-2
Артикул: A2L3-BL11-K1-1-2
ETIM: EC000145
2406 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1972 ₽
МРЦ (с НДС):
1972 ₽
Предзаказ
Уровень пузырьковый магнитный серии ARMA2L 3 K1 измерительный инструмент, применяется для оценки соответствия поверхностей горизонтальной плоскости.
| Длина | 77 мм |
| Длина | 77 мм |
| Количество пузырьков воздуха | 1 |
| Магнитный | Да |
| Материал | Пластик |
| Относительная точность измерений | 1 |
| Регулируемый | |
| С лазером | Нет |
| Фрезерованная измерительная поверхность | Нет |
| Ширина | 44 мм |
| Электронный | Нет |