IEK
ARMA2L 5 Отвертка SL5,5х125 Т3 A2L5-SC10-T3-SL-55-125 IEK
Артикул: A2L5-SC10-T3-SL-55-125
ETIM: EC000158
859 ₽
Прайс-лист (с НДС):
801 ₽
МРЦ (с НДС):
704 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 125 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 220 мм |
| Размер | 5 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 5.5 мм |
| Ширина шлица | 5.5 |
Похожие товары
Цена по запросу
FELO Отвертка Ergonic крестовая ударная PH 1х80 Felo 45210240
Цена по запросу
FELO Отвертка короткая Stubby 5.5х25 86мм FELO 46005510