IEK
ARMA2L 5 Отвертка SL5,5х150 Т3 A2L5-SC10-T3-SL-55-150 IEK
Артикул: A2L5-SC10-T3-SL-55-150
ETIM: EC000158
959 ₽
Прайс-лист (с НДС):
894 ₽
МРЦ (с НДС):
786 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 150 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 245 мм |
| Размер | 5 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 5.5 мм |
| Ширина шлица | 5.5 |
Похожие товары
Цена по запросу
FELO Отвертка крестовая PH0х60 Felo 90100110
Цена по запросу
FELO Отвертка Ergonic плоская шлицевая 6.0х1.2х150 Felo 40006510