IEK
ARMA2L 5 Отвертка SL8,0х150 Т3 A2L5-SC10-T3-SL-80-150 IEK
Артикул: A2L5-SC10-T3-SL-80-150
ETIM: EC000158
1379 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1285 ₽
МРЦ (с НДС):
1130 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 150 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 275 мм |
| Размер | Прочее |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | 1.6 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 8 мм |
| Ширина шлица | 8.0 |