IEK
ARMA2L 5 Отвертка ударная SL6,5х150 Т2 IEK
Артикул: A2L5-SC20-T2-SL-65-150
ETIM: EC000158
1339 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1247 ₽
МРЦ (с НДС):
1098 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 150 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Шестигранник |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Да |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 260 мм |
| Размер | 6 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | 1.2 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 6.5 мм |
| Ширина шлица | 6.5 |
Похожие товары
Цена по запросу
FELO Отвертка Ergonic плоская шлицевая 5.0х0.8х150 Felo 40005510