IEK
ARMA2L 5 Отвертка ударная SL8,0х150 Т2 IEK
Артикул: A2L5-SC20-T2-SL-80-150
ETIM: EC000158
1739 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1620 ₽
МРЦ (с НДС):
1425 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 150 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Шестигранник |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Да |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 272 мм |
| Размер | Прочее |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | 1.6 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 8 мм |
| Ширина шлица | 8.0 |
Похожие товары
Цена по запросу
FELO Отвертка Ergonic крестовая PZ 3х150 Felo 40130510