IEK
Клемма пружинная CX2.5-2B 2.5кв.мм сер. ARMAFIX IEK AF-CT40-06-02-K03-002
Артикул: AF-CT40-06-02-K03-002
ETIM: EC000897
75 ₽
Прайс-лист (с НДС):
69 ₽
МРЦ (с НДС):
61 ₽
Предзаказ
Пружинные клеммы серии CX оснащены зажимами с клеточной натяжной пружиной и подходят для различных типов проводников. Усилие зажима постоянно, что обеспечивает надежный контакт с проводником. Наличие нескольких терминалов на одной клеммной колодке позволяют подключить от 2-х до 4-х проводников к одной клемме. Пружинные клеммы максимально подходят как для типового применения, так и для условий с высокими вибронагрузками - морской и ж/д транспорт
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Высота минимально возможного монтажа | 38.2 мм |
| Длина | 51.20 мм |
| Длина | 51.2 мм |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток In | 24 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0,2...2,5 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0,2...2,5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка (стандарт) 35 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Разъемное (штекерное) соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Разъемное (штекерное) соединение |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |