Выключатель автоматический воздушный 4п F 2500А 100кА TY стац. с комплектом аксессуаров ARMAT IEK AR-ACB-4FF-100-2500A-TYCF
Артикул: AR-ACB-4FF-100-2500A-TYCF
Предзаказ
Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В на номинальные токи от 630 до 6300А.
Соответствуют ГОСТ Р 50030.2.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 394.0 мм |
| Глубина | 294.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 2500 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 65000 А |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 6 |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Наличие электронного расцепителя | Да |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 12 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 100 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 100 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 100 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 2500 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 2500 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 640 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический воздушный |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Болтовое соединение |
| Тип элемента управления | Прочее |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 539.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 3000 |