Выключатель автоматический воздушный 3п F 4000А 85кА TD выдвижн. с комплектом аксессуаров ARMAT IEK AR-ACB-3VF-085-4000A-TDCF
Артикул: AR-ACB-3VF-085-4000A-TDCF
Предзаказ
Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В на номинальные токи от 630 до 6300А.
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 435.0 мм |
| Высота | 435.0 мм |
| Глубина | 390.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 4000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1600 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 65000 А |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 85 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 4000 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 4000 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 920 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 401.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 3000 |