Выключатель автоматический модульный 2п D 32А M10N-MA без тепл. расцеп. ARMAT IEK AR-M10N-MA-2-D032
Артикул: AR-M10N-MA-2-D032
Предзаказ
Автоматические выключатели без теплового расцепителя ARMAT серии M10N MA предназначены для защиты цепей от короткого замыкания. Основная область применения выключателя - системы аварийной вентиляции и пожаротушения. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания C, D на номинальные токи от 1А до 63А с числом полюсов 1Р, 2Р, 3Р. Номинальная наибольшая отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N MA составляет 10 кА.
| Вес одного полюса | 0,12 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Мех износостойкость | 20000 |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Нет |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 / 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |