Выключатель автоматический в литом корпусе 3п A 150кА 80А расцепитель электромагн. регулируемый ARMAT IEK AR-MCCB-3A-150-0080A-MTUC
Артикул: AR-MCCB-3A-150-0080A-MTUC
Предзаказ
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов.
Благодаря высокой отключающей способности (до 150 кА) линейка автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT идеальна для применения на энергоемких промышленных объектах. В комплексе с воздушными автоматическими выключателями ARMAT используются в НКУ до 6300 А.
Характеристики не указаны
Похожие товары
Цена по запросу
Антей-Ко Антенна 2600M SMA 3м на магните 10dB Антей-Ко 269044
Цена по запросу
FERON Светильник HL373 25Вт GX70 230В потолочн. бел. FERON 48734