Выключатель автоматический модульный 1п B 50А M06N-DC ARMAT IEK AR-M06N-1-B050DC
Артикул: AR-M06N-1-B050DC
Предзаказ
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK. 160 типоисполнений на 15 номинальных токов от 1 до 63 А.
| Вес одного полюса | 0,118 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Потеря мощности | 9.0 Вт |