Выключатель автоматический модульный 1п C 50А M06N-DC ARMAT IEK AR-M06N-1-C050DC
Артикул: AR-M06N-1-C050DC
Предзаказ
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK. 160 типоисполнений на 15 номинальных токов от 1 до 63 А.
| Вес одного полюса | 0,118 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Потеря мощности | 9.0 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С выдержкой времени | Нет |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Бытовое |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота с | - Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Авт. выкл. NB1-63H 3P 6А 10кА х-ка D (R)