Выключатель автоматический модульный 4п K 32А M10N ARMAT IEK AR-M10N-4-K032
Артикул: AR-M10N-4-K032
| Вес одного полюса | 0,118 |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 7.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 7.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 7,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Подходит для выключатель нагрузки | Да |
| Подходит для выключателя защиты двигателя | |
| Потеря мощности | 24.0 Вт |