Авт. выкл. с мех. блок. (байпас) ВА47-29Б 1Р+1Р 16А 4,5кА х-ка C TDM SQ0206-0400
Артикул: SQ0206-0400
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
120 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматический выключатель с механической блокировкой (байпас) ВА47-29Б 1Р+1Р 16А 4,5кА х-ка C TDM
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Глубина монтажа, установки | мм |
| Для скрытого монтажа | |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4,5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4,5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4,5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 4,5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 - 400 В |