Автоматический выключатель модульный YON макс (YON max) типа MD63N, 6кА, 1 полюс, хар-ка C, 32А MD63N-1PC32 DKC
Артикул: MD63N-1PC32
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
43824 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63N-1PC32
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |