Автоматический выключатель модульный YON макс (YON max) типа MD63S, 4,5кА, 4 полюса, хар-ка C, 63А MD63S-4PC63 DKC
Артикул: MD63S-4PC63
Доступен
606 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63S-4PC63
| Возможна дополнительная комплектация | true |
| Категория перенапряжения | |
| Класс токоограничения | 1 |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | кА |