Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-040-C-G
Артикул: MVA21-2-040-C-G
Предзаказ
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
| Вес одного полюса | 0,086 |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь) |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Класс токоограничения | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Потеря мощности | 15.0 Вт |