ITK
ITK BASE PDU вертикальный PV1113 25U 3 фазы 32А 6 розеток SCHUKO (немецкий стандарт) + 12 розеток C13 с клеммной колодкой и кабелем 3м вилка IEC60309 (промышленная)
Артикул: BS-PV-43-12C13-06D-13
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Амперметр | Нет |
| Высота | 45.0 мм |
| Высота в условных единицах | 25 |
| Длина | 1117.0 мм |
| Длина кабеля | 3.0 м |
| Защита | От перегрузки и короткого замыкания |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество розеток C13 | 12 |
| Количество розеток C19 | |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток стандарта SCHUKO | 6 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Максимальная мощность нагрузки | 22000 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 400 В |
| Номин. напряжение | AC 400 V |
| Номинальный ток | А |
| Общее количество штепсельных розеток | 18 |
| Оценка (считывание) | Прочее |
| Протокол snmp | |
| Расположение при монтаже | Вертикальный (-ая) |
| С дисплеем | |
| С измерением температуры | Нет |
| С крепежом | Нет |
| С предохранителем | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Сечение жил провода | 5х6 |
| Температура эксплуатации | 0...45 |
| Тип вилки | силовой разъем 2-II по IEC 60309-2 (3Р+N+РЕ) |
| Тип подключения | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 62.3 мм |
| Электрическое подключение | Соединительный кабель с вилкой |